Мария Мерс

А как глухонемому научится водить машину?

Галина Шевчук

Вместе с сурдопереводчиком

Алексей Кутьев

Очень просто, он же не слепой.

Дмитрий Юнанов

ослепнуть и реагировать на чувства

Артем Суюшев

Сначало пусть смотрит а потом повторяет все движения.

Аркадий Мешков

с АКПП думаю будет намного проще

Владимир Казаков

Какая ерунда, народ слепой вообще ездит, а то и без рук вовсе.

Надежда Маланьина

....а на автокурсах.... все.... первое время- слепоглухонемые.... позже некоторые-прозревают, а некоторые ещё слышат, что им инструктор говорит.... а те, что помалкивают ещё лучше... или, как пример.... обдолбаный нарик ..в рубероид тонированной 9-ке... музыка на полную+банка пива во рту

Алексей Носков

Для начала пройти медосмотр, теорию - в автошколе с переводчиком, желательно вместе с несколькими слабослышащими, ну а практику - с опытным инструктором по принципу "делай как я".