Дмитрий Князев

ПДД знаю. И водить тоже научили. Но автошколу не кончал. И все же хочу купить машину.

Как тогда быть. В автошколу ходить не имею возможности. Какова вероятность того что не поймают без прав? И какая мера наказания если без прав? Как в такой ситуации быть, стоит ли покупать?

Николай Кадушкин

У меня знакомого тоже научили водить. Купил права и результат - за 2 года 3 аварии. Спрашиваешь как так - -а мне не говорили, что так надо делать.
Вот и сам думай

Надежда Николаева

2500 руб, и штрафстоянка

Владимир

В такой ситуации иди экзамен сдавай, экстерном. Большая мера наказания без прав: машину конфискуют, тебя арестуют, деньги заплатишь, мама-папа плачут, соседи злорадно улыбаются... .

Иди сдавай по честному, сачок! Ты же всё знаешь и умеешь, чего бояться то.

Ольга Больбот

Медведей в цирке, тоже ездить научили.

Катерина

2500... и плюс если попадешь в ДТП платить будешь из своего кармана.. . потому как страховки у тебя тоже нет, если нет прав

Инна Устюжанина

Как-то в Америке дедулю поймали. 70 лет без прав гонял. Купи права. Я знал таких, кто покупал, и нормально катался после этого.

Стас Барткус

Медведей в цирке, тоже ездить научили

Валера

кататься по дворам и шкериться от каждого мента?

может, проще права получить? или возраст еще не подошел?