Алёна Андрющенко

Как уговорить папу научить меня водить на машине? В автошколу мне ещё рано, а я хочу! Мы с папой не живём.

Тимур Галиев

Если папа соблюдает ПДД, то ни как. Он по закону не имеет права тебя посадить за руль

Самсон Саакян

созрей сначала, детка, а для дозревания посмотри аварии в ю-тубе и не спеши в наш взрослый автодурдом, поверь-успеешь!

Арвен

нафик угаваривать папу. он не согласится, меня научили друзья просто на старый аэродром ездили там асфальт хорошо учиться