Сычёва Виктория

Как уговорить отца научить водить машину?!

Мне 13 лет, как уговорить отца научить меня водить машину? Недавно сидели с папой в машине (мы ехали в гости) и пока ждали маму и сестру он сказал завести машину чтоб разогревалась, я завел и сказал ( пап когда ты меня научишь машину водить? ) Он сказал сядь за водительское сиденье. Я сел, он думал что у меня не достают ноги но они доставали до педалей и до руля, он сказал чтоб ноги немного сгинались, потом он сказал что руки тоже должны сгинатся (руки сгинались) он сказал "ладно на днях поедем я тебя поучу" машина у нас mitsubishi outlander, аккп, у папы стаж 32 года, но и вот теперь уже месяц не учит, я его прошу он говорит учи пока что пдд, говорит научит на днях, не учит.. . что делать? Помогите! То он устал то сестра машину забирает, то завтра то послезавтра....

Ольга Федорова

Вот будет он тебя учить, подъедет ИДПС и папа останется без вод. удостоверения или отделается крупной взяткой, что тоже может привести к уголовной ответственности!

Оля Дембицкая

правила выучи и докажи, что выучил. потом может научит за городом где-нибудь

Екатерина Королькова

Поздравляю! ты на правильном пути! учи ПДВ, и теорию чуть чуть, учись менять колесо!... все получится!

Елена Антипова

в 18 лет научит

Владимир Крикунов

начни ходить на бокс и отец начнет уважать тебя

Ольга Шевцова

Не задумывался, что отцу такую машину, как минимум, жалко? Меня в твоё возрасте отец учил на ВАЗовской четвёрке с механикой на просёлках - вот это учёба была.. . А чему можно научиться на машине, где большую часть всех проблем за тебя решает компьютер!?

Ольга Елохина

А куда спешить? Научит обязательно, времени еще валом - права не раньше 18-ти дадут.