Игорь Истомин

как научиться хорошо водить машину?

Ольга Маслова

Только практика. Хотя, есть люди, которые 25 лет за рулём, а парковаться не могут-не дано, бывает и такое. Зато знаю, как определить, действительно ли ты хорошо водишь: хороший водитель тот, которому на дороге никто не мешает: -)

Елена

А как не учись, по любому пока пару раз не стукнешь, не научишься.... Первое дело габариты надо научится чуствать на уровне подсознания.... и первые год- два твой ряд- правый, скорость не более 60 км по городу.

Юля Пархоменко

по бразильской системе.. . см. в ералаше))))

Алексей Ершов

время год или 2

А"
Андрей ""

Дорогу осилит идущий.
Тренироваться, читать книжки.

Ма
Макс

надо заработать кучу икспиренсам и получить лейвел ап

Арвен

Поезди с терпеливым наставником.

Александр Лакосник

1.Знание правил дорожного движения.
2. Практика.
3. Постоянно помнить, что дорога ошибок не прощает.
4. На дороге не ты самый умный.

Мелисбек Кубатов

А вам это действительно нужно? Может ваше призвание-водить хороводы.