Гриша

Сам научился водить машину без инструктора

друзья говорят что обладаю хорошим разумом,или это обычное дело?с первого дня выехал на трассу,соблюдение правил идет автоматически...

In
Instyles

Ну ты молодца, теперь секс без девки осваивай.

Bogi

Ты скажи лучше, где катаешься, весь из себя такой одарённый.
Шоб ни дай бох- не заехать туда.

Ma
Marina

ух-ты! а меня научишь!?

Петр Осипов

Возьми с полки пирожок...

Татьяна Корягина

ты наверное хочешь чтоб мы все дружно тебя похвалили?

Ее Е

и без прав?
еще один лихач!!!

Татьяна Божок

обычное-я получил права как только представилась возростная возможность, а до этого уже год воевал на бтр возя нач. штаба и по совместительству фельдшером на семерке

Олеся Оборотова

вам все равно придется сдавать экзамен по правилам и по вождению, если вы конечно права не купите, а я как пешеход не хотела бы этого, мне моя жизнь дорога

Ев
Евгения

Ты сделал много ошыбкы! И целый жызнь ты будешь в опасности и сви люды около тебя! Ты сейчас стал потенционалном убыцом!

Ек@терин@ Я!

По моему не ты, не твои други ваще не обладают разумом - шиза косит ваши ряды ...

Ольга

Тебе сразу в инструкторы идти уже нужно.

Ев
Евгения

Как сегодня на работе мужик сказал: "знакомый права только получил, уже инструктором работает. Да его самого еще учить надо. " Вот так в росеи спецы обретаются.

Маша Даленкина

Иди на формулу 1

Юлия Смирнова

можно и зайца научить курить.