Алик Алыев

кто может научить водить в Москве

я получил права, но ездил и сдавал в своем маленьком городе хочу научится ездить в Москве, кто нибудь знает кто может обучить (не учебной! ) езде в городе.
на любом авто до 800р за 90 минут

дорого не всегда значит хорошо, напишите сколько
Алексев В яснопонятно что частный инструктор
хотя может быть и обычный водитель на старенькой машине
права же у меня есть так что можно ездить

у нас в городе совсем другое движение, машин меньше, пробок нет. скорости меньше, дороги уже. развязок нет таких как в мск

Юрий Самотолков

есть заветный телефон инструктора который учит ездить, а не для сдачи, НО ищешь по цене или по знаниям и опыту?

Ирина Туева

Частный Инструктор...

Sergey Kim

Путин....

Сергей Глазков

не пойму в че разница я и за границей езжу, например в Пекине, Москва твоя отдыхает от Пекинского движения. Или тя не найчили в пробках стоять?

Оксана Певень

До 800 руб. за 90 минут? Не учебной езде? По городу? Разве что гастарбайтеры подпишутся, но правда они сами ездят не фонтан как. Удачи в поисках!

Армен Погосян

водит-част-ник +79652872727

Ирина Белозерова

набери в поисковике инструктор по вождению и занимайся, там и цены есть, спроси чтобы был с удостоверением инструктора, это точно не обман