Людмила Изюмская

мне 14 лет можно ли в таком возрасте научиться водить машину?

Александр Юрьевич

Официально обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.
С 14-ти лет - только на категорию А со сдачей экзамена в ГАИ по достижении 16-летия.

Елена Терентьева

Хоть в 12.
Прав все равно не получить.

Dorin

можно.. . под присмотром родителей!

Наталья Петрова

Можно. Если до педалей дотянешься.

Ал
Алексей

да хоть в 10 лет) ) только ездить по дорогам низя))

Бекматов

Научиться-то можно, но согласно ПДД обучаемому вождению на автомобиле должно быть не менее 16 лет. А к экзамену на категорию В вас имеют право допустить не ранее, чем вам исполнится 18.

Галина *****

Учиться можешь хоть во сколько. Но права выдадут только по достижении 18ти лет.

Ольга

Научиться можно, но водить нельзя до совершеннолетия

Светлана Жильцова

Я с 14 лет на даче катаюсь на папином VW Touareg-е, но прав нет, и в ближайшие два года мне не светит их получить (мне 16). В 16 лет ты можешь получить права категории А - мотоцикл. Не дальше: )
Удачи на дорогах!:)

Антон Гомелько

Я с 12 водить умею.

Александр Кравченко

Можно у меня брат в 14 уже водил КАМАЗа, всё лето пропадал у брата страшего в карьере там и научился .но сейчас он уже из армии пришёл и там же в карьере работает, но уже как год механиком по ремонту

Любовь Побат

Конечно можно. Вы имеете на это гражданское право, закон этого не запрещает.

Лилия Амелина

в присутствии человека, чей стаж вождения не менее 5 лет (или инструктора) , и с 16 лет, а не с 14.

Алексей Панфилов

учиться учись, но подальше от людей