Эльдар

Научить водить скутер! ! !Народ кто живет на Водном стадионе может научить водить скутер???

Ленка Пичугина

Только лето. только Крым. и Только Ваш скутер 🙂

Ольга Сиротина

Ездить на скутере проще, чем на велосипеде - не понимаю, в чем может возникнуть проблема..

Илья Копылов

Всегда можно записаться в мотошколу и взять пару уроков. Тем более в Москве с этим проблем вообще не должно быть, было бы желание. Можете посмотреть в разделе "Мото" здесь: