Nadir Dustov

Народ а ну скутера номера нужны? И со скольки кубов?

Наталия

конечно что нужны

Хасан Худояров

свыше 50 кубов нужны номера, и с 1 июня права нужны на все скутера без исключения )

Римма Ким

Если у твоего скутера или мокика и т. п. объём двигателя менее 50 куб. см. , тогда можно ездить без водительского удостоверения категории "А", но трезвым. Паспорт с собой лучше иметь на всякий случай. И одевать защитный шлем и остальную мотоциклетную атрибутику.

Любовь Чапурина

До 50 кубов не нужно.