Виктория Цеквава(Тыняная)

как добраться от сходненской до водного стадиона?

На
Надюшка

Да-а, задачка!. .
Вроде и рядом эти две точки, а добраться - целая проблема!
Могу предложить несколько вариантов.
1) Автобус 199 от Сходненской до метро Речной Вокзал, далее 1 перегон на метро. На МКАД - заторы, на Ленинградке - еще хуже, а уж когда автобус свернёт на Беломорскую и будет там крутиться по кварталам, прежде чем выехать к Речному - то вовсе караул!
2) На том же 199 доезжаете только до универмага Ленинград (похоже, теперь остановка называется "Беломорская улица") и там пересаживаетесь на троллейбус 43. Лучше пройти остановочку вперед - там кроме 43 будет еще и троллейбус 6. Оба идут к Водному Стадиону - только не к метро, а к самому стадиону, до метро придётся пройти не более 5 минут.
3) Трамвай 6 до метро Войковская, далее 1 перегон на метро. Тащится трамвай долго.
4) На метро до Щукинской, далее любым трамваем до того же метро Войковская. Так гораздо быстрее, но придётся заплатить за метро.
5) От Щукинской пешком до метро Водный Стадион - через парк Покровское-Стрешнево. Идти примерно полчаса.
6) На метро до Октябрьского Поля, оттуда 2-3 остановки любым автобусом или троллейбусом до Сокола, далее 2 перегона на метро.
7) Можно и просто на метро, пересадка с Пушкинской на Тверскую, это еще минут на 15 дольше.