Карты и GPS

Как с химок доехать до улицы Сходненская ?

Станция Химки → Сходненская улица (Путилково):
автобус 26 до остановки "Торговый центр" на Путилковском шоссе, пешком назад и налево.

Станция Химки → ТЦ Красногорский:
автобус 26 рейсом 10:58 до остановки "Павшино-2" или "Горсовет";
далее авт. 35, 372, 542п, м. т. 4, 25, 120к, 492к, 498, 1109 до остановки "Чернево".

https://yandex.ru/maps/-/CCUUnDd50B
Max Спб
Лучший ответ
Единственный прямой автобусный маршрут, соединяющий Красногорск и Химки, –
№ 26. Автобус идет от стадиона «Зоркий», проезжает мимо железнодорожной платформы «Трикотажная», станции метро «Волоколамская», деревни Путилково. Конечная – железнодорожная станция «Химки».

На пути следования около 30 остановок в Красногорске, Москве и Химках. Время в пути – около часа в зависимости от дорожной обстановки.
Стоимость проезда колеблется от 46 до 70 рублей.
***
Еще один способ добраться из Красногорска в Химки – сменить несколько видов транспорта. Например, доехать на электричке, автобусе или маршрутке до метро «Тушинская», откуда раз в 20–40 минут отправляется
маршрутное такси № 326к до Химок.

Если долго ждать маршрутку не хочется, можно проехать на метро до «Сходненской» и там сесть на автобус № 971 или маршрутку 971к – они идут до площади Победы в Химках. От метро «Планерная», которая находится на одной ветке с «Тушинской», до Химок ходит троллейбус № 202.

Также из Красногорска можно доехать на электричке до платформы «Ленинградская», дойти до станции метро «Войковская», добраться без пересадок до «Речного вокзала».
Оттуда ходит несколько маршрутных такси, в том числе:
№ 345к – до станции «Химки»,
№ 342к и № 532к – до торгового центра «Лига»,
№ 986к – до торгово-развлекательного комплекса «Мега Химки».
Farxot Xaqqulov
Вадим Мовшевич О маршруте 326к во первых он коммерческий во вторых он не ходит его путь поменяли до мцд Волоколамское не до Тушинской и не от химок