Карты и GPS

Как добраться до Петровска от ст.Спортивной?.Как добраться до Петровска от ст.Спортивной? Нужно расписаниие.

Как добраться до Петровска от ст.Спортивной Нужно расписаниие.
Meriam S
*

Петровск
Россия, Саратовская область
*

село Петровск
Россия, Калужская область
*

село Петровск
Россия, Псковская область
*

село Петровск
Россия, Самарская область
*

поселок Петровск
Россия, Томская область, Первомайский район
*

поселок Петровск
Украина
*

платформа Петровск
Россия, Ярославская область
*

платформа Петровск - Саратовский
Россия, Саратовская область
*

Петровск-Забайкальский
Россия, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район
*

Петровск-Забайкальский район
Россия, Забайкальский край

Поиск на карте

Найдено 132 объекта

*

улица Спортивная
Россия, Пензенская область, Пенза
39 домов
*

улица Спортивная
Россия, Саратовская область, Саратов
*

метро Спортивная
Россия, Москва, Сокольническая линия
*

метро Спортивная
Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенско-Приморская линия
*

метро Спортивная
Россия, Самарская область, Самара
*

метро Спортивная
Украина, Харьков
*

метро Спортивная
Беларусь, Минск
*

улица Спортивная
Россия, Москва, Бирюлево Восточное район
3 дома
*

улица Спортивная
Россия, Санкт-Петербург, Петроградский район
7 домов
*

улица Спортивная
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский район
10 домов
Сергей Теличко
Лучший ответ
Автовокзал "Московский" (Центральный; ст. м. Щёлковская, выход из первого вагона, перед турникетами направо, в подземном переходе налево, на улице направо)
Автобусы, отправление, апрель 2009 (Игорь Горобец)
• Гаврилов Ям (через: Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, пов. на Великое; 5:15) 16.45 (вс) [8.15 (вс) ]
• Кострома (через: Сергиев Посад (часть рейсов без заезда) , Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль; 7:35-7:55) 7.00, 8.00, 10.20, 12.50, 21.00
• Макарьев (через: Сергиев Посад****, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль, Кострома, Судиславль, Островское, Кадый; 11:30) 23.00
• Рыбинск (через: Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов, Ярославль, Тутаев; 8:10) 9.00, 12.00, 16.00
• Ярославль, автовокзал (через: Сергиев Посад, Переславль, Петровск, Ростов; 5:20) 7.30 (сб) , 14.15, 18.00 (пт)
• Ярославль, ж/д вокзал Ярославль-Главный (через: Переславль, Петровск, Ростов; 4:50) 8.30, 12.15, 17.30, 23.15
(www all-transport info; www mostransavto ru)

ж/д станции Спортивная не нашел. От метро Спортивная до автовокзала - msk rusavtobus ru покажет все варианты.
Anna Asinenko