Карты и GPS

как можно быстро добраться от ст. Проспект Ветеранов до ст. Парка победы (и обратно)

Маршрутка 130 идёт до Московской станции метро, а там ещё нужно на чём то ехать - метро или наземным
ост. Проспект Ветеранов, угол проспекта Маршала ЖуковаВетеранов просп. , 114К3
маршрутки: К130, К246, К227, к730
автобус 130
ост. Метро «Московская»
автобус 3
маршрутки: К3, К171, К213, к350
МП линия
ст. Парк Победы

вот маршрутки по Парку Победы все
Маршрутки, которые следуют через ст. метро "Парк Победы"
К-213ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Московская" - пл. Победы - Пулковское шоссе - Стартовая ул. - Аэропорт Пулково 2 - ул. Пилотов - Вертолетная ул.
К-217ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Дунайский пр. - пр. Космонавтов - Звездная ул. - Витебский пр. - Бассейная ул. - ст. метро "Парк Победы" - Новоизмайловский пр. - пл. Конституции - ст. метро "Ленинский проспект"
К-226Южно-Приморский парк - ул. Доблести - Ленинский пр. - ст. метро "Ленинский проспект" - пл. Конституции - ст. метро "Московская" - Московский пр. - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Московские Ворота"
К-260Кубинская ул. - Благодатная ул. - Новоизмайловский пр. - Бассейная ул. - ст. метро "Парк Победы" - пр. Космонавтов - ул. Типанова - пр. Славы - Бухарестская ул. - ул. Ярослава Гашека - Малая Карпатская ул. - Дунайский пр. - Софийская ул. - пр. Славы - ж/д ст. Сортировочная - Ивановская ул. - ул. Седова - ул. Полярников - ст. метро "Ломоносовская"
К-3ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Московская" - пл. Победы - Пулковское шоссе - Стартовая ул. - Аэропорт Пулково 2 - Аэропорт Пулково 1
К-345ст. метро "Московские Ворота" - Московский пр. - ст. метро "Электросила" - Благодатная ул. - Новоизмайловский пр. - Бассейная ул. - ст. метро "Парк Победы" - пр. Космонавтов - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино"
К-350ул. Кораблестроителей - Наличная ул. - ст. метро "Приморская" - Наличная ул. - Малый пр. В. О. - Гаванская ул. - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - Университетская наб. - Благовещенский мост - пл. Труда - Театральная пл. - пр. Римского-Корсакова - Садовая ул. - ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - ст. метро "Фрунзенская" - ст. метро "Московские Ворота" - ст. метро "Электросила" - ст. метро "Парк Победы" - ст. метро "Московская" - Московское шоссе - пр. Юрия Гагарина - ул. Ленсовета - ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - Витебский пр. - ст. метро "Купчино"
К-86ст. метро "Звездная" - Звездная ул. - пр. Космонавтов - Бассейная ул. - ст. метро "Парк Победы" - Новоизмайловский пр. - Благодатная ул.
К-171ст. метро "Московская" - ул. Типанова - пр. Космонавтов - ст. метро "Парк Победы" - Бассейная ул. - Новоизмайловский пр. - пл. Конституции - Ленинский пр. - ст. метро "Московская"
Ольга Преснякова
Лучший ответ
На 130-ой маршрутке с перекрестка с партизаном германом.