Карты и GPS

Как от Финского залива (не от самой воды, конечно) добраться до Питера? Если точно, то ст. метро Проспект Просвещения

По каду, это близко, закажите такси, или от Сестрорецка на маршрутке (прямая идет)
Валерий Стороженко
Лучший ответ
Откуда "старт" непонятно, из Таллинна, Хельсинки или от парка "300 лет С-Пб".
от самой воды на острове Канонерский сели на маршрутку до метро и через 10 минут будете в метро и там - допустим Сенная или Балтийская и определитесь куда дальше двигаться

Маршрутки, которые следуют через Канонерский остров
К-19ст. метро "Садовая" - ст. метро "Сенная площадь" - наб. канала Грибоедова - Большая Подъяческая ул. - пр. Римского-Корсакова - Английский пр. - пл. Тургенева - Садовая ул. - пл. Репина - Старо-Петергофский пр. - Рижский пр. - Гапсальская ул. - Межевой канал - Виндавская ул. - Двинская ул. - Морской торговый порт - Шотландское шоссе - Канонерский остров
К-115ст. метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст. метро "Технологический институт" - 1-я Красноармейская ул. - Троицкий пр. - Лермонтовский пр. - Рижский пр. - Гапсальская ул. - Межевой канал - Двинская ул. - Канонерский остров
К-66Автовская ул. - Краснопутиловская ул. - Комсомольская пл. - ст. метро "Кировский Завод" - пл. Стачек - ст. метро "Нарвская" - Старо-Петергофский пр. - наб. Обводного Канала - Двинская ул. - Порт - Шотландское шоссе - Канонерский остров
К-67ст. метро "Балтийская" - Балтийский вокзал - наб. Обводного Канала - Двинская ул. - Порт - Шотландское шоссе - Канонерский остров
Олеся Володько
Финский залив, он большой. И в черте города расстояние немаленькие, и далеко в пригородах всё побережье принадлежит Петербургу. Так что, абсолютно не понятно, откуда вы хотите добраться, может от Васильевского острова, а может от Петергофа или Зеленогорска.
Смотря откуда едете... но в любом случае -сначала на транспорте до ближайшего метро, а там до вашего пр. Просвещения
Aigerim Spanova
С таким адресом не указаного СТАРТА
не от воды конечно
можно промокнуть и заДУБЕТЬ скульптурой
даже летом или белой ночью
на ст Мартышкино
Ломоносовского р-на СПб