Елена Дрон

скажите пожалуйста где и как можно научиться водить машину и получить права и сколько это будет стоить

Оксана Дендиберина

ой, какая симпапулька, нафиг тебе это надо? расти сына, вари борщ, жди мужа с работы, так будет лучше

Роман

как же вы достали.

Сергей

в автошколе отучиться и в гаи получить в/у... сколько стоит... звонишь в автошколу и спрашиваешь...

Ал
Александр

Я тоже могу научить, за час 400руб.

На
Наталья

в автошколах учат. Стоимость около 15. Со всеми справками вождениями и тд

Ирина Сапа

Уверяю вас что с такими вопросами вам не стоит вообще идти учиться на права. Не стоит.

Денис Дебердеев

По Москве стоимость обучения в автошколе: 25 000, учебная литература 500, мед. справка 1 000-1 500. Гос. пошлина за получение В/У 800. и еще 4 фото 3х4.