Ни
Никита

Повредил машину инструктора во время сдачи гаи

Повредил машину инструктора во время сдачи экзамена гаи ( отломался задний брызговик ) , должен ли я выплачивать ремонт? А то даже звонить страшно ))

Алексей Аверкин

Все учебные авто должны быть застрахованы. Понятно, что брызговик - это мелочь. В СК по КАСКО с этим обращаться не будут. Но и с Вас спрашивать не вправе.
ПС: Если "повредили" авто, значит не сдали.. . (((

Роман Сидоренко

Да ну.. . Ничего выплачивать не нужно. Автомобиль же оформлен и застрахован не на тебя. Инструктор четко понимает риск, которому он подвергает свою машину при обучении вождению.

Эдуард Евстигнеев

))) Так держать))

Сергей Кузнецов

Ну, если инструктор докажет факт умышленной порчи имущества, то оплатить придётся. Только вот я на 1000% уверен, что он этого сделать не сможет. Как обучил, так пусть и сам отвечает. Что тут ещё сказать?