Natalya

Насколько хорошо вы чувствуете габариты машины? Как вам кажется, тяжело научиться очень хорошо водить?

Мне водить еще рано, но как говорится "готовь сани с лета"...

Ольга Филиппова

Я могу научить тебя их чувствовать за неделю.

Алексеи Санцевич

научиться хорошо водить-очень просто. ездить трезвым не уставшим и с той скоростью-которая написана на знаках. дело в том. что ее проверяют опытные гонщики на спец машинах и выявляют максимальную скорость на данном участке при самой неблагоприятной погоде. а габариты машины-это зеркала боковые и ваша страховка-зацепите пару раз-научитесь чувствовать габариты.

Елена Коннова

Всегда удивляли такие вопросы"А как быстро ты научился на веревках работать? " "а как быстро ты научился водить? " "а как быстро ты научился на гитаре играть? " "А как быстро ты выучил эту песню длиной в 15 минут? "
Блядь, какая разница как быстро Я этому научился? ! ТЫ от этого быстрее или медленнее не научишься! Что бы чему-либо быстро научиться нужно ПОСТОЯННО задрачивать этот навык!! ! Чем чаще это делаешь, тем раньше научишься! Моя мать ездит уже 4й год и только недавно я её заставил тренироваться ездить задним ходом и парковаться. До этого было только "Ну не умею я задним ходом ездить! я ничего не вижу и не ориентируюсь! И вообще женщины плохо сдают взад! " Конечно плохо. если она НИКОГДА не училась это делать и НИКТО этому не учил!
Кто-то габариты почует через месяц, а кто-то всю жизнь так и херачит чужие бампера и бордюры.

Роман Сазонов

езжу на Форд Транзит, ну научиться не оч сложно, главное пробывать)

Юлия Козулина

по зеркалам, зеркало это край, на многих машинах капот видно, по нему тоже легко ориентироваться, еще по свету и отражению фар, при приближении к другим авто видно отражение или преломлении света, по нему тоже можно определить примерную дистанцию сколько метров осталось до другого авто спереди

Ксения Лубинская

да тут как бы два варианта, дано или нет)