Светлана Ананич

Легко ли водить авто?

Стиночка Ахмедуллаева

требует определенных навыков, реакции и внимательности, особенно зимой.
Ну и мозги конечно же нужны, а не тупо газ в пол

Елена Захарова

Не трудно, если вы обладаете терпением, вниманием и знанием ПДД.

Владимир Шишкин

При езде по городу 90% работы - это работа головой. А вся механическая работа руками и ногами - остальные 10%. Работа головой не только самая объемная, но и самая важная часть вождения. Научиться думать за рулем - это задача даже более важная, чем научиться нажимать на педали и крутить баранку. Потому, что человек умеющий давить на газ с пустой головой, как раз и есть тот, кого называют "обезьяна с гранатой".

Кто тупой (пустой мозг не думает о ПДД, а мешает о "у меня есть машина" :Р ) будет трудно, а кто умный (Работа ГОЛОВОЙ) будет легко.

Светлана Старостина

легко на верёвочке.

Валерия Ш.

Кому легко, а кому не дано! У каждого своя физиология, тут стремного нет ничего, не все же могут петь, рисовать ну и тд...