Святослав Астахов

Как вам не страшно водить машину? Ей же можно легко сбить кого-то насмерть

Или в вас кто то въедет на полной скорости,хорошо если сразу смерть,а если паралич и инвалидность на десятилетия...

Много таких самоуверенных сейчас под 2-х метровым слоем грунта лежат...

И*
Ирина *****

В метро тоже страшно ездить - на эскалаторе можно невзначай упасть и сшибить насмерть стоящего ниже пассажира. А в ожидании поезда случайно качнутся вперёд и также уронить пассажира между вагонами поезда. Шашлык есть опасно - застрянет в дыхательном горле и кирдык. и т. п.

Абабакир Самадходжаев

А как вы не боитесь жить?Ведь можно невзначай умереть?Забыл как дышать-и умер.

Я не вожу машину.Я ею управляю.Понимаете?УПРАВЛЯЮ-то есть задаю такое направление и скорость чтобы не задавить кого-нибудь.Ну, а задавить меня сложно.

Елена Пушкина

Как говорит знакомый десантник, уж извините, воспроизведу-"зубов бояться-в рот не давать".

Tatiana R

Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают.

Иван Маркелов

А смысл жить, ведь метеорит может размазать в лепешку в любой момент

Димка Горин

А подскользнуться и удариться башкой о камень невозможно?
Может надо сидеть дома и не выходить на улицу?

Ольга Егорова

почему не страшно? очень страшно. 40лет боюсь и езжу как подумаю пешком ходить еще страшнее бандиты всякие на улицах (живу в криминальном Петербурге) легче становится и все езжу и езжу пешком страшнее

Рустам Багаев

Волков бояться- в лес не ходить..

Александр Зубряков

я не вожу и не сбиваю

Grisha Brinza

Пфф, вообще пох)

Елена Ерохина

И на тротуары машины вылетают: и пешеходом быть опасно.

Димитрий Бобров

Гонять не надо.. . Въехать могут, да. Так тебе и кирпич на голову может свалиться с крыши.

Юлия Лапикова

А еще можно в унитаз упасть - засосет насмерть.. . ))

Екатерина Приходько

по началу боялась. теперь вожу машину хорошо, за 2 месяца научилась нормально водить. ну от несчастных случаев не кто не застрахован, если суждено значит тому и быть.

Игорь Татаринцев

ЭТО КАК НАРКОТИК!

Айдер Сейтаблаев

Это Судьба значит такая!!!! Не будь прогресса, до сих пор амебами бы плавали!!!! А еще можно духов понюхать и от шока крякнуть.

Вера Завадская

А пешеходом то еще страшнее, никуда от машин не скроешься

Takhir Vildanov

заранее надо проверять наличие пешеходов на переходе и снижать скорость

Макс

вожу авто 15 лет это мой хлеб

Владислав

Еще из окна горшок с цветком на голову ребенку у которого в руках котенок уронить можно

Дмитрий Творанович

Причём здесь "страшно" или "не страшно"? Есть статистика пострадавших и погибших от автомобилей. Все знают, что каждый год в России в ДТП уносится на тот свет не менее 30 тысяч жизней, а по более правдивым оценкам эта цифра от 50к до 100к. Тем не менее, вождение не запрещено и, каждый садящийся за руль принимает такие жартвы как допустимые как плата за его удобство перемещения куда ему захочется посредством колёсного транспорта. Вот и всё, больше здесь ничего нет. Обычная сделка с совестью. Каждый допускает, что может стать виновником жертв и садится за руль, так как ему кажется, что с ним такого случиться не может.. .
Неужели автор вопроса хочет поломать уже сложившееся положение вещей? Смешно всё это...