Борис Тарханов

у легких вода что ето может быть?? ? у легких вода что ето может быть???

Ро
Ромка

Отек легких. Кардиогенный или некардиогенный, токсический или аллергический, молниеносный или затяжной - отеки легких бывают разные. Их классификация зависит от причин, вызвавших отек, от времени за которое развивается отек, от его симптомов. Отеки разные - но опасность всегда одна, угроза для жизни.

Оксана Харитонова

Воспаление лёгких, пневмония