Мр
Мришк

Что делать когда вода набирается в легкие? Как это лечить в домашних условиях?

Воду выкачивали два раза. Дышать тяжело, такое ощущения что не хватает воздуха? ПОМОГИТЕ!!!!

Ол
Ольга

Лечение плеврита должно быть комплексным и направлено прежде всего на ликвидацию основного процесса, приведшего к его развитию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плеврит

Дома такое вряд ли вылечишь.

Евгений Антонов

У меня была пневмония и плеврит начался, кололи антибиотики, куча таблеток, после этого физеопроцедуры, прогревания, упражнения на восстановление дыхания. К врачу, в больницу. Ирина