О-Ля-Ля

Вода собирается в легких!

Можно ли при такой болезни создать семью, будет ли она каким то образом мешать?
Может ли она передается генетически ребенку?
Могут ли быть последствия от такой болезни?
И как можно вылечится ?

Ekaterina Gridneva

К доктору надо идти!
Положат в больницу. Требуй специализированную - пульманологическую.
Если в Москве - на м. Спортивная.
Там вылечат.
И семью заведёшь.
И не передашь никому ничего.
Лечится придётся долго. В больничке месяца два-три.... минимум.
...удаки здесь тебе уже понаписали.. .
Или родом так, или пиво пережрали.

Наталья Тимочкина

У вас же не наследственное заболевание. значит не передастся ребенку. Почему вы решили, что вам не надо создавать семью. Тысячи людей с ограниченными возможностями создают семьи и счастливы, болезнь не значит что это финиш. . Сходите к врачу, пролечитесь, все в ваших руках, и ваше счастье то же, не надо опускать руки, а надо идти вперед. поставьте перед собой цель, тот кто свои недостатки не считает приговором, всегда добивается всего. Удачи вам.

Фая. Аитова

с таким сердцем секс противопоказан.
да и заведомо больных детей плодить ни к чему - учитывая ситуацию со здравоохранением в нашей стране.

На
Наталья

пролечиться надо..