Игорь Семенов

как научится управлять авто на каблуках? я в них вопще педалей не чувствую, то каблуки между педалей застривают

Аня Кузнецова

Наличие сменной обуви в машине полностью снимет проблему. Научиться можно даже в толстенных охотничьих зимних сапогах. Но удобная обувь с тонкой подошвой всё равно эффективнее.

Ольга Гуляева

А может сначала русский язык подучить?)))

Овик Тадевосян

Носите балетки или кеды, кроссовки.

Ольга Тутова

Закопают конечно.

Артём Высоколов

прякинь што там у мужиков застрявает! аш на пядаль давить больна!

Анна Яковлева

переобувайся в машине ибо нефиг.. .
я, например, в неудобных коцах за руль не сяду.
Как-то почему-то думается )), что большинство - такого же мнения, только вопрос не заостряют и так все понятно.
управлять любым транспортным средством в неудобной обуви
- это как заниматься любовью, стоя на ходулях. При определенной сноровке можно, конечно, но нафига? бошку разбить? ))

Ильфак Асадуллин

Переходить на ручное управление)

Роман Пчелкин

А ты разве не знаешь, что умные дамы, в машине возят сменную обувь?

Фарид Мамедов

ДУРА! ! !Однажды вот так не сможешь нажать на тормоз из-за своих каблуков и сдохнешь, разломав грудную клетку об руль!
Не судьба сменку иметь для вождения?

Я думал я смогу на авто ездить в ботинках для сноуборда, чтоб не переобуваться. Хрен там, чуть что на на педаль нажать нормально не смогу, пришлось один ботинок снять

Жанна Солонович

Обломай каблуки

Дмитрий Новиков

Из личного опыта: на каблуках реально управлять, главное чтобы каблук у вас не зацепался за коврик. А чтобы чувствовать педали, носи туфли на минимально платформе. Удобнее всего управлять в туфлях на танкетке.