Горку без газа не сдашь.
Остальное только на педали сцепления.
ПДД, вождение
Подскажите пожалуйства, экзамен по вождению авто. (змейка, горка, гараж сдают с приминением педали газа?
а как иначе она (машина) поедет???? лошадей под капотом кормить надо - больше газа - больше корма!!!
А как без газа?
конечно только с газом.. а как вы будите въезжать на горку?
змейку можно и на сцеплении сделать, хотя смотря какая машина вам попадется!
без применения ТОРМОЗА !
Исключительно джойстиком)))))
а как иначе? и газа и тормоза.. . на горке особенно важно "подружиться" с этой деталью в машине. . гараж и змейка, как обычно при движении, только траектория особенная. Удачи! И грамотного инструктора!
обьясни, а как можджно горку без газа сдать? ухахаха.. ржунимогу
а че там еще есть педали как у велосипеда или может тебя будут толкать сзади
а ты чё и не пробовал?
Ну если у Вас получится без газа к Вам весь город на курсы вождения ходить будет.
Ё, круто, да вы чо? под газом вообще в город выезжать запрещается. а вы сдавать на права под газом собрались.
Как я понимаю Вы имеете в виду автомобиль иностранного производства (ИНЖЕКТОР) , он поедет и без нажатия на педаль. Но вот вы попробуйте хотя бы с места тронуться на семерке карбюраторной без этой педальки.
Наташ, а ты вообще-то училась водить машину... Собираешься сдавать вождение.. . Без газа машина не сдвинется, заглохнет.