ПДД, вождение

я девушка. Впервые купила авто,ваз 2107. Педаль газа как бы не действует...см.далее

замечаю,еду,давлю на газ,уже сильней давлю, в таком положении и держу,а скорость только через несколько секунд увеличивается. Что я делаю не так?
<Оленька> Ххх
Тут много вариантов. Хилый мотор - пробуксовка сцепления, неправильно настроеные карб или зажигание. Заедьте в местный автосервис, там посмотрят.
Наталья Решетникова
Лучший ответ
Я девушка по имени Сергей. пприкольно! Анекдот!
У мальчика спрашивают
-Мальчик, как тебя зовут?
-Наташа!
-Ох и трудно тебе будет в жизни, Наташа, с таким именем.

По делу! Если машина не реагирует на педаль газа, проверь на той ли ты передаче едешь, может нужно перейти на ступень ниже.
К.
Катюша ...
))) Ну.. . стебай, стебай дальше....
скорость сразу и не увеличивается. особенно на 4 передаче.. .
правда если и всё так делаете может буксовать сцепление.. .
PS ГЫ ГЫ Сергей Семёнов - девушка улыбнуло...
Короткий анекдот.... " Я встретил девушку"
Эдуард Даутов
Тебе нужен самец разбирающийся в автомобилях. Он все разжует и в постель положит, а так на объясняя на буквах все равно ничего понятно не станет.
ты девушка? стань женщиной и все поедет
инжектор может? если да то там не так как ка карбюраторе... там все постепенно (педаль в пол а инжектор сампостепенно увеличивает впрыск)
карбюратор или инжектор у вас не понятно если инжектор то резкое нажатие на педаль до пола эфекта не дает надо плавно может и контролер мудрить если он есть и тд.
Что же Вы хотите от Автотаза? ! Хотя может быть пробуксовывает сцепление.
Ольга Тюмина
Письмо надо написать с благодарностью в АвтоВАЗ!
Maruf Kahorov