Юлия Неизвестная

Как научиться управлять питбайком irbis ttr 125 ?

Здравствуйте ! Хочу приобрести себе питбайк irbis ttr 125, но к сожалению не умею управлять им. Подскажи сайт или видео, где полностью описываются действия.
Мне 14 лет.

мой отец профессиональный водитель со стажем 20-25 лет, все категории, и я просто не хочу его подводить, а сам разобраться в использовании этого транспорта, тем не менее я вожу машину)))

Имя

автошкола научит)) ) по видео ты даже убирать в квартире толком не научишься, не то что ездить))