Баxa

как вы считаете какой питбайк будет лучше приобрести и какой из них качественней? irbis ttr 125 или forsage 125 ...

..тяжело определится... и ещё один вопрос на них нужны права или регистрация в гаи по поводу ирбиса я знаю что не нужно а форсаж я недавно увидел и не знаю, объясните пожалуйста 🙂 заранее Благодарю...

Чугай

из этих двух - не знаю )
присмотрись к KAYO - тоже китаец, но гораздо надежнее

права с кат. А полюбому нужны на мот !
если пит-байки продаются без ПТС (что чаще всего и бывает) , то регистрировать не нужнов гаи, но и по дорогам общего пользования на них ездить нельзя, тока по полям и лесам...