Яна Федорович

Питбайк Irbis TTR 125. "Правовые" вопросы.

Можно ли на нём ездить по дорогам в городе и могут ли возникнуть проблемы со "властями", если катать на нём. Как пишут, права не нужны...

Сергей Птира

по закону за езду на нем в городе могут штрафануть на 2500р. так ка он своими шипастыми шинами кидается гравием в автомобили и в людей. а на деле можно сменить шины на обычные автострадные и катайся только не привлекай сильно внимания сильным рёвом из глушака - сейчас они добрее к мотоциклистам....

Светлана

права нужны. до 50 кубов не нужны, а здесь 125

Ир
Ирина

Ну на него как миниум спорт паспорт получать надо, 500р в магазинах продают. А по дорогам ездить запрещено, хотя гаеры не тормозят моты.