Максим Журавков

можно ли привлечь продавца магазина, при недостаче, если он не оформлен официально и договоров не заключал?

Ольга Ионова

Можно. Но только тоже неофициально....

Ол
Ольга

Каким образом? За иск в его сторону можно получить встречный иск за клевету, а так же штрашные санкции за неуплату налогов!

Андрей Румянцев

В суд подайте, там вам воздастся по делам вашим.

Екатерина Милорадова

Можно! Если тот, кто подает будет иметь основательную доказательную базу.