Валерия Тимченко

Откуда возникает недостача в магазине и правомерно ли ее взимать с продавцов?

Проработав продавцом 5 лет нормально, без недостач, на новом месте раз за разом обнаруживается большие недостачи. Каковы могут быть причины и как с этим бороться?

Наталья Кикаева

Нужно просто всё делать спокойно и вежливо

Регина Лукьянчук Шуран

кто то ворует однозначно, поменять место работы

ДА
Дарья Алексеева

завести тетрадку и пересчитывать бабло при приёме кассы. 26.10.2014 00:00 сдал Петров принял Иванов - сумма в кассе. . подписи

Интересно как определяют что есть недостача? весь проданный товар проводят по штрихкоду? или это просто так кажется? Что вроде как на камеру продавец суетится, чё-то продаёт, а в кассе пусто. Так он может свой товар продаёт.