Евгений

недостача в магазине...

по камере в магазине просмотрели как кассир берёт деньги с кассы.. . после ревизии всю недостачу хотят повесить на кассира.. . что делать..

Маруся Жарова

Послать нах! Недостача проблема владельца магазина! Если он считает что ктото украл, пускай обращается в суд, суд разберется!

Ал
Александра

Запись докажет один факт изъятия денег. Уазанное не свидетельствует, что вся недостача может быть повешена на этого кассира