Денис Розенберг

Недостача в черной кассе.

Такая ситуация, я работаю в букмекерской конторе, (Украина) ставки на спорт. Работаем сейчас из-за принятого закона только по черной кассе, и у меня по черной кассе на данный момент недостача в 2 шт долларов. Оформлен я там официально. Доложить свои, я никак не могу, хотя попал по своей вине, начальство пока не в курсе, и я даже не представляю что завтра меня ждет. Подскажите что делать?!

Наталья Крутышева

Кредит бери и больше не косяч

Stasevich Parketisto

Со стороны закона -Вы под его охраной, т. к. "черная касса" - нарушение закона, а вот разборки с руководством, которое вело незаконные сделки у вас очень даже могут быть. Вам могут набить лицо, вымагать деньги, но все это незаконно.