Андрей Земсков

недостача и излишки в кассе

работаю у ип. в марте при ревизии выявились излишки в кассе 28 000р. хозяйка забрала их. не оприходовав и не списав остаток по документам. в апреле выявилась недостача на эту же сумму. требует с меня. подскажите как быть. документы все есть.

Любовь Чапурина

как быть в каком случает-ТО? что значит требует? вы подписывали договор о мат. ответственности?
пусть требует дальше, не выдаст зарплату-идите в трудовой комитет, прокуратуру. бумаги все отксерте или сфотографируйте.