Анна Миклина

При проверке кассы и кассовых операций в ходе аудиторской проверки была выявлена недостача наличных ДС в кассе

Какую из приведенных ниже рекомендаций должен дать аудитор?
Выберите один или несколько правильных ответов:
1) Списать сумму недостачи на убытки предприятия.
2)Списать сумму недостачи на издержки производства (обращения) .
3)Отнести сумму недостачи на счет 94 "Недостачи и потери... "
4)Внести кассиру сумму недостачи в кассу.

Андрей Самодуров

Отнести недостау на 94 и обязать кассира внести сумму в кассу предприятия.

Анна Алексеевна

3)Отнести сумму недостачи на счет 94 "Недостачи и потери... " и взыскать с материально ответственного лица (кассира) Грухвина Е.

Ольга Муравьева

Третий вариант

Виктор Карасев

третий вариант конечно