Илья

Лимит кассы ноль. Кассового аппарата нет.

Имет ли право моя фирма получить с клиента наличкой при условии внесения этой суммы на свой р/с в тот же день?

Стандартный учёт

Даниил Марченко

Если эти деньги вам клиент отправит через Сбербанк или по другому безналом, то можно. Либо по доверенности от клиента на ваш р/счет, но это сомнительная сделка.

Екатерина Лисицына

Наличные деньи должны приходоваться только через ККМ или м применением бланков трогой отчетности, если иное не установлено законодательно для Вашего вида деятельности. например, если Вы работаете на ЕНВД

Маша Лапочка

если у вас не ЕНВД, то принимать наличку без ККМ вы не имеете права