Шахло Хайдарова

Если у меня в кассе обнаружилась недостача 500 руб., обязан ли я её выплатить магазину?

Хорошо, что не 5 тыщ! Говорят, некоторые и на такое напарывались.

Вл
Владимир

Ваша недостача, вам и платить!

Елена Хлякина

Смотря как у Вас в контракте это прописано.
Знакомая в Пятерочке работает,их заставляют,а в Магните до 100о р не платят.

Танюшка

обязан - после переучета, а договор -соответственно письменный?

Андрей Запертов

Это же не 500 миллионов - их в России можно себе оставлять))