Сергей Клишин

Если бы Вам не пробили на кассе какой-то товар, а прийдя домой Вы это обнаружили, пошли бы в магазин отдать деньги??

Алексей Пасечный

А часто так бывает деньги берут полностью, а в чеке не все пробивают... .
Ведь многие чек то и не берут - сумма примерно правильная оплачена... .
Я обратил на это внимание когда однажды стал сверять чек с покупками какие сделал (проверял - все ли купил?)....

Катя Блэр

Нет. Ибо моё время-мои деньги.

Макс Хомяк

да, никогда чужое добра не принесет потом своих потеряешь больше

Татьяна Косачева

лучше отдать деньги кассиры тоже люди потом с их зарплаты вычитают не отданную сумму а что если так несколько раз в день происходит

Принцеса

честно? нет, не пошла бы... только потому что столько раз меня обманывали, некачественным товаром... что я думаю, мы в расчете!

Игорь Иванов

нет! ибо халява!:)

Ар
Артур

Если в небольшие магазинчики рядом с домом - пошла бы, если в магазинах, расположенных далеко, или вообще за городом - нет.

Александра Фатикова

Нет, они же много раз пробивали наоборот. )))

Nyuta Severinova

я если и проверяю, то в магазине... дома мне есть чем заняться...

Ангельское

я проверяю в магазине, и там обращаю внимание кассира на неоплаченный товар. а из дома бы не пошла, поленилась)))

Ирина Арбузова

нет конечно)

Любовь Козлова

фигасдва они не пробьют. если случилось именно с вами - возрадуйтесь и не ходите в тот магазин больше) ) ато потом будет наоборот - ничо не пробьют, а бабла возьмут))

Александр Иванов

Я чеки обычно у кассы выбрасываю, не глядя:) ) Если бы случайно узнала - отдала бы, я в одни и те же магазины хожу около дома, много лет одни и те же люди работают, так что отдала бы, в другой город, чтобы отдать не поехала бы, конечно.

Павел Карпов

как можно заметить? вы что? проверяете чеки????

Александр Шеметов

Нет, конечно и лень и неохота.

Евгений

Обязательно. зачем продавцу свои вкладывать?

Дмитрий Казаковцев

Нет. Ибо каждый должен выполнять свою работу - работа кассира все пробить. Ошибся, значит это твоя ошибка. И виноват сам кассир.
Вы же если на работе напортачите, сами и исправляете свою ошибку.

Tatiana Subbotina

Да, оденусь и пойду в магазин, невзирая на усталость и непогоду!)))))

Анастасия Орлова

Нет, конечно, бегом буду бежать из магазина, что б кассирша не успела опомниться.

Мария Чиркова

скорее нет чем да однако

На
Наталья

а зачем? это не мой косяк. в магазинах и сами сдачи не додают вот стоит что-то 40р 20 коп берут 41. мне не жалко, но я не один такой

"
да, никогда чужое добра не принесет потом своих потеряешь больше
"
я ж его не крал.

Анастасия Фёдорова

Была б компенсация за всё обманутое в магазине раньше.