Олег Слуцкий

Здравствуйте! вот хотел спросить, может кто нибудь подскажет какой нибудь проект в интернете!

Здравствуйте! вот хотел спросить, может кто нибудь подскажет какой нибудь проект в интернете, который реально работает и приносит прибыль! заранее спасибо!

Артур К.

Лично я вкладываю в ПАММ-счета (доверительное управление на Форекс) в среднем доход за 1 год около 7-8% в месяц.

Отчет о прибыли за Сентябрь 2012г.

Форекс Тренд (+505,78$ или +7,67%)
ГАММА (+369,49$ или +8,13%)
Владимир (+332,71$ или +9,84%)
Вивара Груп (+229,17$ или +9,63%)

ИТОГО: +1437,15$

Если интересуют подробности об инвестирования с Ноября 2011г. пишите в личку