Павел Усачев

Маршруты эвакуации из зоны АТО на 10 октября. Забота П. Порошенко

Выезд организовывается только для женщин, детей, инвалидов и пенсионеров !!
Донецкая областьЯСИНОВАТАЯ– КРАСНОАРМЕЙСК: сбор в 9:00 на автостанцииУГЛЕГОРСК – ИЗЮМ: сбор в 7:00 возле ЖД состава ЕНАКИЕВО – ИЗЮМ: сбор в 7:00 возле магазина "Фокстрот"ДЕБАЛЬЦЕВО – ИЗЮМ: сбор в 7:00 возле магазина АТБВыезд организовывается только для женщин, детей, инвалидов и пенсионеров. Кроме массовой эвакуации, проводятся также адресные выезды интернатов, инвалидов и других незащищенных категорий граждан.

Тогда там останется только мужское население - которое Парашенко пeрeкуяRит точечными ударами как его научит "черный господин".

Для Вас уважаемые гр. , Донецкой области - Ваш заботливый олигарх Ринат Ахметов, проявляя о Вас заботу и организовал "Гуманитарный штаб". Только мужское население должно остаться там !!!а женщины, дети, инвалиды, старики пусть едут в Россию.

звоните по телефону горячей линии 0800 509 001 или пишите на helpdonbass@fdu.org.ua

С уважением, президент Украины П. Порошенко

- Черный господин! Это же Путин виноват, да?

- Да, Петя, да ))))

Александер Шевцов

Нет, не помереть Петрухе от диабета, ох не помереть! От старости - то же.

Тим

два шоколадных зайца

Мария

все это знают

Алексей Куликов

Так тебе Щас всё и расскажем...