Ал
Александра

Если Б. Обама и А. Меркель не довольные гражданской войной которую развязал после и. о. Турчинова - Порошенко, то

почему же они оба не скажут Порошенко прекратить?

АТО интересно получается батальоны "Азов", и др. , стреляют по Луганской и Донецкой обл. , а санкции США против России?

Вывод:.. .

Андрей Овчинников

За всем этим стоит Ватикан, а Ватикан - это лишь прикрытие культа Амона, т. е. Сета, т. е. - Сатаны...

Артем Бoчков

Им хочется верить, что всетаки россия напала.