Алексей Клименков

Житомирские, Черкасские, Харьковские батальоны ВСУ перешли на сторону ополченцев Донбасса. Житомирцы что себя западниками

не считают? Бандера не их герой? http://rrnews.ru/news/u5196/2014/10/06/82969

Alexandr Yakovlev

Вот молодцы!

Иван Марков

Киев и Львов поднял флаги Недороссии, запретил говорить и думать по украински .

Анна Туралина

это их разборки нам не интересно

Нина Москвина

Ну насмешил сегодня больше всех, где ты только сайты такие убогие находишь.

Евгений Бардюк

Ну слава те Господи, хоть не всех на Украине мозги отсохли.

Андрей Кузнецов

а еще марсиане на лет. тарелке..

Юл
Юлия

Получается, что не их герой.