Юра

Правда, что тут ответы пишут от балды?

Анна Ясинская

Неправда. Ответы здесь пишут реальные, есть правда и шутники.

Анна Крикова

Есть несколько одаренных, но их очень мало, в основном пустые флудеры действиельно от балды

Валентин

Виолетта, ну опять же таки, у тех же Алины Волочай, Розы, Михаила, Бориса и тд на один и тот же вопрос совершенно противоположные ответы, так что кто прав, а кто нет покажет только время.

Сергей Коробко

есть кто пишет правду: Алина Волочай, Борис, Михаил и Марина Иванова, Роза Светлова

Борис Сорокин

У меня однажды полностью сбылось, все что нагадали здесь) ) главное верить..

Байрам

если верить дословно что скажут то вы тем самым доказываете что нет уверенности в себе и веры в себя и Бога!