Olga Sukharenko

просьба ответить тех, кто может ответить правду. Изменял ли мне этот человек?

Изменял ли мне этот человек за последние 3-4 недели? ! Что он думает и чувствует, особенно если это произошло собирается ли он скрывать ложь? Юрий. 25.09.1991

Алексей Жулёв

Человек на фото-верен на данный момент.
Для продления верности данного мужчины требуется верная и женственная, мягкая спутница, без упреков и подозрений (всему есть мера) .
Данному мужчине нравится когда его ревнуют, может специально подстегивать это качество в спутнице.