Юлия

Правду ли говорит Александр, что не изменял Ирине? 16.11.1973

Валерий Евдокимов

Действительно, нужна ли тебе эта правда?? ?
Переключись и живи дальше.. .
Не зацикливайся на пустяках. Лучше займись собой и подними свою самооценку!! !
И тогда никто не сможет тебе изменить, да и тебя это уже не будет так гнобить.
Будь уверенна в себе и обязательно люби себя!!!

Анастасия Рыбачук

хмм. . неужели ты поверишь тому, что тебе тут наговорят? И исходя из этого вынесешь своему парню мозг?

Александр Макаров

правду говорит, хотя в мыслях изменял

Леночка Великанова

Александра а нужна ли тебе правда то? Подумай на досуге....

Денис Денис

Если ты ему не веришь, то как же ты с ним жить будешь?? ?
Запомни, мужская измена - это в 99,9% случаев ответ на измену жены, на ее мысли о том, что он не самый хороший, ибо такие мыли женщины равны ее измене.

Елена Беляева

Брешет! Он изменял ей с ним!