Александр Жиляев

Будем ли вместе жить и если да, то когда? Верен ли мужчина? 18.10.1982 Ирина 16.11.1973 Александр

Резеда

Будете, если Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.