Эльдар Гаджиев

Что ожидает в будущем Ирину 18.10.1982 и Александра 16.11.1973? будут ли они опять вместе?

Альбина

Руна Иса.
Вскоре все переменится. Наиболее важные для вас события произойдут через 9 дней или месяцев. В это же время может возникнуть ситуация, которая потребует от вас решительных, но обдуманных действий. В романтических отношениях наметится охлаждение, которое позволит вам избавиться от иллюзий, объективно оценить своего избранника. Нельзя форсировать ситуацию, торопить события – чем более терпеливы вы будете, тем лучших результатов добьетесь.