Алексей Деко

Что можете сказать об этом человеке? Александр 16.11.1973

Захочет ли он сохранить отношения с Ириной? 18.10.1982 И вернут ли его на прежнюю должность?

изменял ли он Ирине?

и зачем ведет активное общение с женским полом, находять в отношениях с женщиной?

Ольховский

ОченУ Александра очень сильный и сложный характер, непростая судьба. Любое дело он доводит до конца(или хотя бы стремится это сделать). У него цепкая хватка, есть умение найти нужный подход к любому человеку. Временами ради интереса может "пустить пыль в глаза", обольстить, получает от этого удовольствие, таким будет до глубокой старости. Он не хочет никого обижать, не любит сталкивать людей лбами, он хочет, чтобы его принимали таким, как он есть. В делах он настоящий профи, и может восстановить утраченные позиции и место. Ирина - обидчива, но способна занять своё место в сердце Александра, если примет его правила жизни. В противном случае - их пути разойдутся.Удачи.

Алишер Хабибуллаев

Захочет сохранить отношения, На прежнюю должность будет возможность вернутся, для этого он еще должен проявить себя в работе.

Дмитрий Хохлунов

отношений в будущем гармоничных не видно, могут быть быстротечные временного характера приносящие нервотрепку обоим