Алексей Коченов

Женщины, а вам не надоели постоянные советы типа:

Что б удержать мужчину, никогда не говори ему то то и то то, никогда не делай так то и так то. Мужчине нужен хавчик и покой. Не раздражай его своими гормональными сбоями, не держи его на поводке, следи за собой и будь всегда красоткой, сделай так, что б дети при нем не плакали и ничего не просили.. . и еще куча разных добрых советов. Вы их соблюдаете или забили? Ну и как, мужик то с вами????))))) ) аль пошел куда?

Ек
Екатерина

да я никогда не слушала, делаю что хочу.. .
...мужик все со мной, уже четверть века никуда не идет.

Дмитрий Харитонов

Мне только мама его давала такие советы. Я ей однажды пожаловалась, что муж пьёт, не работает, гуляет, а она мне говорит "На то он и мужик что бы пить и гулять. Говорю а кто же детей тогда должен кормить, а она мне без зазрения совести говорит" Ты, на то ты и жена". Пришлось таких советчиков, вместе с мужем послать подальше.

Си Сишка

Нет, не надоели, эти советы -логичны. Не логично пинать мужика, а потом удивляться, что нашел другую. Конечно, если мужик ентот не интересен и его не любишь, то можно и попинать, нелюбимых не жалко.

Владимир Комаров

мне советы никто не дает по поводу мужа.
а вот по поводу детей - родственников с головой хватает. . .да и помимо них всегда найдутся советчики "ой, зря вы ему столько конфет разрешаете. ой, что-то слишком долгие у вас занятия, бросайте спорт, вы лишили ребенка детства! хм, не пеленали? -ну вырастит девочка с ногами колесом, попомнишь мои слова. отбивные и котлеты не на пару, а жаренные и тушеные? да вы на таблетки скоро работать будете, ну и мать! да зачем вы моете фрукты, овощи и пр. , у вас так ребенок "стерилизованный", никакого иммунитета! ему должны попадать микробы! "

продолжать можно до бесконечности)))

Валерий Корсаков

Как сказать. Специально эти советы не выполняю, происходит, как-то интуитивно и от души. Ну, уже пять лет вместе, а как будто пять дней.

Дмитрий Хрюстов

Многое из вышеперечисленного я соблюдаю)) ) Великие умы никогда не боялись банальностей)))

Наталья Демченко

Если всё соблюдать, что люди добрые и журналы глянцевые насоветуют- проще сразу пойти и утопиться, чтобы не мучиться. . .Я как тот чукча- иду своей дорогой....

Ольга

А еще говорят, что мужчину нельзя просить купить прокладки, т. к. он сразу перестанет видеть в вас женщину и перестанет хотеть и скоро бросит!

Ю)
Юляшка ))))

На самом деле в этих советах нет ничего неверного. Каждому хочется дома покоя и тепла, нет ничего плохого в том, что жена готовит еду и воспитывает детей так, чтобы они не орали и не вынимали душу. Гормональные сбои.. . При посторонних или на работе мы их не показываем - а вот муж огребает по полной программе - значит это женская распущенность и только. Следить за собой и быть красоткой.. . Вот уж действительно, насилие над личностью) . Другое дело, что даже такая идеальная жена не факт, что мужа удержит. Мужикам драйв нужен, чтобы кровь не застаивалась - а добавлять перчика в отношения - вот это действительно искусство)

Евгений Ерковский

У моей маман в последнее время какое-то обострение началось. Ладно когда она фоном дает одни и те же советы из года в год, я уже привыкла и пропускаю мимо ушей. Но тут прям цепляться начала. "А почему ты идешь на день рожденья без мужа? Ты будешь веселиться, а он дома? Это очень плохо для отношений! Не ходи! " Ей что, своих отношений мало? Даже муж от этого офигевать начал.
Она просто не хочет понимать, что люди, на секундочку, РАЗНЫЕ! ! И я-не она. А мой муж-не ее мужья. И если она этого человека не знает, то какие тут могут быть советы? Индивидуально же все! Домосед у меня муж!

Александр Бисяев

Я сама могу советы давать)) . Если чо..., обращайтесь кому надо.))

Hamroyev Bekzod

Мне такие советы никто никогда не давал.... Как-то сама справляюсь, без чьих либо советов. И дети могут поорать и поприставать к мужу, пришедшему только с работы. Он и сам поесть может приготовить. И т. д.

Anar Hesenli

можно не выполнять, пока конкуренции нет)

Альбина

Я никогда не удерживаю мужчину!

Наиля

очень дельные советы

Валентина Пыко

Из всех советов самым полезным считаю один - почаще закрывать рот. ВСЕ.

Наталья Калинина

Всеми этими советами стараюсь пользоваться, но не с целью чтоб удержать, а с целью создать ему также как и себе нормальные условия сосуществования)))))))))) ) Его все устраивает. Меня тоже. Че бы и нет?!)) ) Хотя иногда и правила нужно нарушать)))))) ) Правда за детей это уже чересчур) ) Это его же дети! Он их также любит как и я. Ну да. . слез их не переносит! Но не в том плане что они его раздражать начинают, а просто он же их любит)) ) А кому приятно когда любимые люди плачут? ! Да! и соглашусь с золоткой (Чувственной (его ручной девочкой) ) ))) в том что на своего мужчину у женщины всегда срабатывает чутье! По крайней мере так должно быть! В один миг я чувствую что надо тупо промолчать, в другой момент рявкнуть)) ) Сегодня выглядеть на высоте, а завтра можно и заболеть) ) Тоже не плохо! Тем более что как приятно заболеть - будут все тебя жалеть)))))))))) ) Шучу) ) Болезнь конечно же я не имитирую) ) Да и болею редко) ) Но в такие моменты не стараюсь преступать через свое плохое самочувствие и лететь к туалетному столику чтобы подкрасить ресницы! )))))))))) Пусть любит меня и такой))

Нина Шуклова

да никого держать не надо, если ты не дура

Андрей Иванов

С переменным успехом. ))) В целом, я золотко, но мозги выносить могу страшно в состоянии аффекта, потом стыдно. А потому что девочка! ) Хотя, бывает намного хуже, все-таки золотко 😉
Я просто уважаю моего Мужчину и у меня чутье, что можно, а что нельзя. Да и зачем опускать себя гадким поведением? Психология "трястись, держать, а то не дай Бог уйдет" не мое, нездорово это, я за взаимность двух взрослых людей. Мне надо, чтобы меня любили и берегли.

Анастасия

у меня нет таких советчиков) потому что повода нет)
сочувствую вам)

Екатерина Афиногенова

Мне такие советы никто не дает, да и соблюдать я их не соблюдаю, муж со мной уже 8 лет и не жалуется

Макс Цорионов

Хавчик у моего есть, а вот мозги выношу. Но не выгнать... Пробую периодически.