Свадьба, венчание, брак

Мне вот интересно, как женщина определяет, что она надоела мужчине вообще?

В женском языке такая фраза невозможна или не является корректно.
Такая мысль противоречит законом нормальной женской логики, и потому - неверна!
Наталья Москаленко
Лучший ответ
Чувствует, просто верить не хочет и думать об этом не хочет.
избегает, придумывает причины не встречаться, не смотрит в глаза, лениво позволяет находиться рядом и т. д.
неважно как.... важно, что дальше...
Ольга Суслова
начинает находить различные предлоги, чтобы отложить свидания
К.
Катюша .
уходит в работу а ей не уделяет внимания совсем
Постоянно где то ходит, утыкаеться в телевизор и комп, не уделяет внимание, Не занимаеться любовью, любая почувствует, что отношения пришли к концу.
Это чувствуется. Я думаю меняется манера поведения, разговора, не хочется совместного времяпровождения...
Мне не нравится слово НАДОЕЛА!! ! и все тут.. .
каждый имеет право на чувства - люблю, не люблю-разлюбил,
но надоесть может муха, комар ночью, возня за стеной....
Когда повестка из суда приходит на дело о расторжении брака.
До этого редко кто из женщин способна допустить мысль, о том, что такая умница, красавица и замечательная хозяйка, как она способна кому-то ...настохорошеть до чёртиков.
Aire .....
Гульгена Шаяхметова Да ну... Это же сразу видно...
Один только взгляд чего стоит, и даже голос, и даже интонация, и даже... даже... даже...
Труднее определить, любит ли.. . А то, что надоела - за 100 км видно. Просто повнимательнее нужно быть. От него же холодом веет...
Да вы покажите ХОТЬ одну, которая ЧЕСТНО ПРИЗНАЕТСЯ- что она неинтересна мужчине, надоела, и он хочет от нее избавиться!! 1:)
Скорее интуитивно или явные признаки: невнимание, раздражительность.
Мне очень не нравится когда до некоторых женщин не доходит, что они надоели. Ну есть такие люди: и не общаюсь, и грублю, а они прилипчивые такие! Ну это даже не к женщинам, а ко всем относится
** Виктория **
ей этого не понять и не определить.
спьяну проболтается
Интуитивно. Но есть и явные признаки, которые можно всегда заметить.
Varvarita )))))
Не спит с ней!!!
когда мало уделяет вниманя, все больше отнекивается, появляются какие то срочые дела, вообщем полный игнор
это надо хорошо знать партнера.
интуиция и "женская логика" - вот и весь секрет.
Kate Yakunina
интуитивно... и нужно всегда делать это во время.. уходить первой...
У женщин свои секреты! Вопрос в том, что она с этим определением потом делать будет? Часто наша женская душа, понимать-то понимает, а вот верить отказывается!
Глаза потускнели, стали матовыми и смотрят сквозь нее.
Aijan Aijan
смотрит не на неё, а сквозь неё
Sonya Surodina
По взгляду - видно сразу, без лишних слов.
Marzhan Bukharbaeva
Почувствует. У женщин развита интуиция сильнее.
наверное это взаимные симптомы мы перестаем интересоватся делами друг друга ...
K S
просто чувствует, хотя иногда эти чувства обманчивы, но переубедить ее в этом оооочень тяжело
Некоторые вообще не могут этого определить:)
Alina Kenzhebaeva
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ НЕТ ДОМА НЕДЕЛЮ, А ОН ВЕРИТ ЧТО ОНА ГОСТИТ У МАМЫ.
Нужно иметь определённое мужество, чтобы это заметить.
Тут я полностью согласна с Русланом Михайловым
Жанна Марьина
Когда мужчина от нее уходит.
не разговаривает, поздно приходит. отворачивается, зевает
Аня Величко
Не нужно ему надоедать, тогда и определять не придется. Будьте всегда на расстоянии...
Мужчина не обращает внимание, грубит, секс сходит на нет....
Это когда ему все равно и на твою прическу и на твои слезы. Если раньше была постоянная тема для спора, а теперь он тупо соглашается и все время куда-то уходит...
Сердцем.
он её не хочет
Юлия Руднева
она это почувствует
Татьяна )
он ей скажет об этом сам
Интуциия, или когда мужчина полностью игнорирует её.
когда он ей об этом скажет!
много всего.. разговаривать не хочет.. дома не ночует.. и т. д.
это-же всегда заметно, если ты кому-то неинтересен
чувствует ...
Sv
Svetlana
А что мужчины все одинаковые и выражают это одинаково, в каждой паре это проявляется по разному
пропадает интерес, внимания меньше, меньше звонков и смс....
Meruert Sarsekenova
kokda ona drygogo xojet
Никак.... Женщинам, ну, прокрайне мере многим, всегда кажется, что они надоели своему мужчине и вообще что он мало уделяет ей времени и вообще, что он ее не любит....)))))))
когда он не обращает на нее внимание.