В женском языке такая фраза невозможна или не является корректно.
Такая мысль противоречит законом нормальной женской логики, и потому - неверна!
Свадьба, венчание, брак
Мне вот интересно, как женщина определяет, что она надоела мужчине вообще?
Чувствует, просто верить не хочет и думать об этом не хочет.
избегает, придумывает причины не встречаться, не смотрит в глаза, лениво позволяет находиться рядом и т. д.
неважно как.... важно, что дальше...
начинает находить различные предлоги, чтобы отложить свидания
уходит в работу а ей не уделяет внимания совсем
Постоянно где то ходит, утыкаеться в телевизор и комп, не уделяет внимание, Не занимаеться любовью, любая почувствует, что отношения пришли к концу.
Это чувствуется. Я думаю меняется манера поведения, разговора, не хочется совместного времяпровождения...
Мне не нравится слово НАДОЕЛА!! ! и все тут.. .
каждый имеет право на чувства - люблю, не люблю-разлюбил,
но надоесть может муха, комар ночью, возня за стеной....
Когда повестка из суда приходит на дело о расторжении брака.
До этого редко кто из женщин способна допустить мысль, о том, что такая умница, красавица и замечательная хозяйка, как она способна кому-то ...настохорошеть до чёртиков.
Труднее определить, любит ли.. . А то, что надоела - за 100 км видно. Просто повнимательнее нужно быть. От него же холодом веет...
Да вы покажите ХОТЬ одну, которая ЧЕСТНО ПРИЗНАЕТСЯ- что она неинтересна мужчине, надоела, и он хочет от нее избавиться!! 1:)
Скорее интуитивно или явные признаки: невнимание, раздражительность.
Мне очень не нравится когда до некоторых женщин не доходит, что они надоели. Ну есть такие люди: и не общаюсь, и грублю, а они прилипчивые такие! Ну это даже не к женщинам, а ко всем относится
ей этого не понять и не определить.
спьяну проболтается
Интуитивно. Но есть и явные признаки, которые можно всегда заметить.
Не спит с ней!!!
когда мало уделяет вниманя, все больше отнекивается, появляются какие то срочые дела, вообщем полный игнор
это надо хорошо знать партнера.
интуиция и "женская логика" - вот и весь секрет.
интуитивно... и нужно всегда делать это во время.. уходить первой...
У женщин свои секреты! Вопрос в том, что она с этим определением потом делать будет? Часто наша женская душа, понимать-то понимает, а вот верить отказывается!
Глаза потускнели, стали матовыми и смотрят сквозь нее.
смотрит не на неё, а сквозь неё
По взгляду - видно сразу, без лишних слов.
Почувствует. У женщин развита интуиция сильнее.
наверное это взаимные симптомы мы перестаем интересоватся делами друг друга ...
просто чувствует, хотя иногда эти чувства обманчивы, но переубедить ее в этом оооочень тяжело
Некоторые вообще не могут этого определить:)
ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ НЕТ ДОМА НЕДЕЛЮ, А ОН ВЕРИТ ЧТО ОНА ГОСТИТ У МАМЫ.
Нужно иметь определённое мужество, чтобы это заметить.
Тут я полностью согласна с Русланом Михайловым
Когда мужчина от нее уходит.
не разговаривает, поздно приходит. отворачивается, зевает
Не нужно ему надоедать, тогда и определять не придется. Будьте всегда на расстоянии...
Мужчина не обращает внимание, грубит, секс сходит на нет....
Это когда ему все равно и на твою прическу и на твои слезы. Если раньше была постоянная тема для спора, а теперь он тупо соглашается и все время куда-то уходит...
Сердцем.
он её не хочет
она это почувствует
он ей скажет об этом сам
Интуциия, или когда мужчина полностью игнорирует её.
когда он ей об этом скажет!
много всего.. разговаривать не хочет.. дома не ночует.. и т. д.
это-же всегда заметно, если ты кому-то неинтересен
чувствует ...
А что мужчины все одинаковые и выражают это одинаково, в каждой паре это проявляется по разному
пропадает интерес, внимания меньше, меньше звонков и смс....
kokda ona drygogo xojet
Никак.... Женщинам, ну, прокрайне мере многим, всегда кажется, что они надоели своему мужчине и вообще что он мало уделяет ей времени и вообще, что он ее не любит....)))))))
когда он не обращает на нее внимание.